Виталий И Эльвира Кравчун

Вопрос про телефоны (смартфоны).

Подскажите пожалуйста. Какой можно выбрать телефон в размере 13 тысяч с такими техническими характеристиками: кол-во ядер 2, Операционная система - android 4.0 или 4.1, двухсимочный, ну и конечно же Wi-Fi. Посоветуйте) Киньте ссылочку))

Просто хочется приобрести так, чтобы потом не пожалеть.

Лучше кидайте пожалуйста ссылки. А то ненужное боюсь посмотреть (

Антон Мазухин

HTC или DNS. В гугле посмотрите информацию о них

Евгений Донец

Philips Xenium W732 неплохой вариант