Пырсов Вячеслав

как можно смотреть TV через компьютер?

что конкретно для этого нужно

Алексей Кутьев

Ну... Интернет или же скачивание на него... .

Татьяна Карих

Либо Вам нужно приобрести ТВ-тюнер для компьютера, либо можно смотреть определенный канал онлайн, найдя сайт в интернете.

Ttytuj

Есть куча сайтов где идут он лайн трансляции ТВ каналов, да и на сайтах самих каналов почти всегда есть он лайн трансляция

Илдар Ганеев

ТВ тюнер в помощь

Елена Февралева

да если встроенный тюнер или онлайн как европуплюств в браузере либо онлайн через какие нибудь программы

Виталий Соснин

Вам нужно приобрести ТВ-тюнер для компьютера!

Мария Мерс

1 внутренний тв тюнер
2 интернет подключение
3 внешний тв тюнер

Наталья Сенчишина

скачай те русствплеер или чета пахожее

Н:
Наташкин :)

TV-модем (TV_тюнер) или со своей небольшой антенной, либо с гнездом под обычную антенну.
Он изготовляется как отдельное устройство подключаемое к компу через разъем,
либо как плата, вставляемая внутрь компа на материнскую плату.

Это прием прямо их телеэфира, с антенны на крыше или из кабельного телевидения.
TV_тюнер заменяет телеприёмник, только без экрана, просмотр можно делать на компьютере или телевизоре, если есть с ним соединение

Есть телевидение по интернету, то есть с какого-то сайта.
На TV есть сайты или ОНЛАЙН с прямой выдачей в интернет в реальном времени (для отдельных передач) ,
или сайты повторного просмотра любимых передач (библиотеки видео роликов) , или сайты, раздающие
сегодняшнюю программу только сегодня (то есть можно смотреть уже закончившуюся
несколько часов назад передачу, но фильмы с ограничением по авторскому праву в эфир уже не выдаются) .
Для таких целей надо иметь быстродействующий интернет, а также регистрацию на сайтах,
участие в фан-клубах и прочее.
Есть еще вариант интернета, когда провадер ставит вам свой Wi-Fi модем и оптическиую линию . Тут может быть всё в одном флаконе, и телефон, и интернет и телевидение по оплачиваемому набору каналов

Вл
Владимир

через интернет

Ма
Мария

если видеокарта с HDTV выходом, то через специальный кабель.

Милан Макаров

Зайти в Интернет, выбрать конкретный телефильм, включить и смотреть.

Оборудование:
1) Персональный компьютер
2) Усилитель звука
3) Колонки.