Умар Мулла Киличов

Что это? Как это решать, черт возьми? Помогите, это последняя практическая и будет мне зачет)

Это математика, 11 класс

Поподробнее?

Эдвард Гладкий

Аня, потом ты гордо будешь говорить, что весь инет не смог решить твою задачу.
Препод дал невероятно сложную проблему, решение которой достойно Нобелевской премии
А в натуре ты даже условия задачи не написала. Обрывки какие-то сообщила и всё
Любой грамотный математик скажет, что ты просто белеберду спрашиваешь
Точнее, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, не скажешь!!! !