Нина

с какого года в ЕГЭ по истории включат вопросы по всеобщей истории???

с какого года в ЕГЭ по истории включат вопросы по всеобщей истории?? ?
На данный момент в егэ по истории входить только курс по истории России, но обещали, что с какого-то года введут и всеобщую историю.

Светлана

Зачем нам всемирную историю, некоторые и с российской не справляются.