Влад Борщевский

Правда ли, что европейские школьники не учат и не знают таблицу умножения наизусть?

М Куз

Брехня

Юлия Студеникина

Надо так понимать, что в Вашем представлении "европейские школьники"-это некая быдломасса без различия страны проживания, тупо просиживающая зады в школах с не меньшими дебилами-учителями, насквозь тупыми учебниками и дисциплиной сродни колонии для малолетних преступников. Поверьте-это далеко не так. И не знай те школьники таблицы умножения, не создавали бы они в последствии ни высокие технологии, ни современные производства, ни товары, отвечающие всем критериях современного мира.

Марго Акопян

Прочитай книгу Айрата Димиева об американских школах (он там учительствует) . Оооочень много интересного.

Елена Бондарева

Брехня! Учат наизусть! Сама проверяла!

Вадим Суслин

Правда. У них считается, что это лишняя информация, которой не надо забивать голову, ведь есть калькуляторы.

Александр Омельченко

Я думаю нет. Это невозможно.

Ольга Муравьева

некоторые наши тоже в этом не сильны. Собчак, например

Линзы Gelflex

ага и поэтому они покупают сименс и нокия в рашке

Pr
Prombitservisnn

наши не лучше

Оксана Джаватханова

Им повезло. У них и кол отличная оценка.

Евгения Никонова

а где её знают? сколько будет 126х352? не считать! наизусть ведь учили!

Furkat

а как же без нее

Александр Савельев

Зачем на Европу смотреть, дорогой. Наши уже складывать не могут не только числа, но и слова в предложения.

Анна Матюшенко

Не понимаю к чему вопрос.. .
Искренне считаю, что важнее уметь обращаться с современными электронно-вычислительными приборами, программами и комплексами, нежели знать наизусть таблицу умножения. А они это умеют, поверьте.

Ну вот что толку с советской бабушки старой школы, если она даже во сне расскажет на зубок эту таблицу, но с программой "AutoCAD" разобраться не в состоянии???