Юляша Чернецова

Кто был в Евпатории, подскажите пожалуйста!

Какие там развлечения, сколько будет стоить снять дом на десять дней в августе, где лучше искать жилье: в нете, при приезде или еще как? Как вообще там отдых?

Иван

Ездим каждый год в Евпаторию и в пригород отдыхать. Жилье очень разные цены, на любой карман. Цены намного меньше, чем на Южном берегу Крыма: Ялта, Алушта и пр. Ну вот в августе, я бы очень рекомендовал снять его заранее, так как во всем Крыму и в Евпатории этот месяц самый востребованный. Мы постоянно бронируем через нет. Приезжаем, нас встречают, везут туда, что мы забронировали.
Можно искать и по приезду, на вокзалах масса "черных маклеров", но вот что в реале вы у них снимите, вопрос конечно интересный...

Екатерина

Лучше в Турцию-всё есть, проблем нет.

Александр

Судя потому, что молчание, развлечений "море".