Игорь Пашковский

Адрес Макдональдса в Евпатории. Адрес Макдональдса в Евпатории

Юл
Юлия

берете карту города и ищите )) в этом городе нет такого ресторана быстрого питания - ищите похожие
Питание в Евпатории
http://www.vkrim.info/catalog/evpatoria/mainCategory/food
рестораны Макдональдс в УКРАИНЕ
На сегодняшний день в 23 городах Украины действует 75 ресторанов [2]:
Киев - 27[3]
Харьков - 8
Одесса - 7
Днепропетровск- 7
Львов - 4
Донецк - 3
Запорожье - 1
Кривой Рог - 2
Николаев - 1
Мариуполь - 1
Луганск - 1
Винница - 2
Севастополь - 1
Симферополь - 1
Полтава - 1
Чернигов - 1
Черкассы - 1
Житомир - 1
Сумы - 1
Кременчуг - 1
Ялта - 1
Юбилейное - 1
Ровно - 1

На
Наталья

Не раз были в Евпатории, нет там этого фастфуда. Сходите лучше в кафе "Караман" , это кафе национальной караимской кухни. Готовят изумительно и очень недорого. Мак Дональдсу до него далеко...