Елена В

если яблоко не чернеет в течении 5 мин, то это туфта? и есть его не стоит?

Ирина

это значит что в нем мало железа. Просто сорт такой, а не туфта

Ju
Julia

не появляется налёт ржавчины? есть можно, просто-для вкуса и получения клетчатки.

Marishka

забрось все свои тесты и проверки куда подальше, иначе помрёшь с голоду.

Мээрим

Яблоки Семеренко тоже не темнеют. А что значит туфта в данном вопросе???

Катерина

бывают и такие яблоки

Katya

скорее всего, там мало железа (т к не окисляется) , а чего много-неизвестно, в любом случае-клетчатка есть, но лучше- которое пахнет яблоком

Светлана

Наоборот. Оно полезнее, та как содержится много железа, отсюда и ржавеет.