Александр Королев

Послушал Тибесктие мантры страх усилился а потом ушел ..с чем связано?

напомню что неприятное ощущение было до прослушивания мантр а после свобода и легкость

Cr
Crux

Мантра-сочетние звуковых вибраций, которые определённым образом влияют на человека во всех его телах.. .
так же как и обычная музыка влияет... под одну подъём сил, энергия.. а под другую ко сну клонит, успокаивает...

Ирина Тучина

тупа отвлекся и все тоже самое было бы если паспал или занялся делом и тд страх это чуство накапление гармонов адреналина нарадреналины и тд химия это реакция на раздлражитель пока ты думаеш о страхе ты питаеш выделение гормонов отвлекся выделение прекратилось страх ушол учи биологию химию а не мантры слушай намного интереснее и полезнее

Милька Я

С тупостью. Хуйней не майся!

Наталья Королева

хернёй не занимайся