Елена Корнилова

Да будет свет-Он дал энергию земле?

Владимир Баландин

Во имя Сингулярности .
Аминь !

Альберт Пак

хто он
Свет — электромагнитное излучение, испускаемое нагретым или находящимся в возбуждённом состоянии веществом. Нередко, под светом понимают не только видимый свет, но и примыкающие к нему широкие области спектра. Исторически появился термин «невидимый свет» — ультрафиолетовый свет, инфракрасный свет, радиоволны. Длины волн видимого света лежат в диапазоне от 380 до 760 нанометров [1], что соответствует частотам от 790 до 385 терагерц, соответственно.

Данил

как создал, так Он, а как свет погас, так электриков вызывают. нестыковочка

Борис Тарханов

Хорошая фотка в чёрных чулках на фоне постели. Осталось только в блондинку перекраситься.

Роман Павлов

Это ты про Чубайса?

Alexandra

Просто видимо темноты испугался!