Диана С

Кто-нибудь, помогите пожалуйста отфотошопить фотографию. кто согласен скину в лс или на почту

Татьяна

"Отфотошопить" - это очень безграмотный новояз, широко распространившийся в среде безграмотных юзеров.

Лучше пишите "Отредактировать" - грамотнее, понятнее и уважительне по отношению к прекрасному редактору Adobe Photoshop.

Юр
Юрий

хоть бы кусочек в студию, хоть бы одним глазком взгянуть...
а то о5 каканьть лабуда

Ба
Баркова

Профессиональная халявщица. Или троль

Андрей

не видя, - благодарю, - нет.

Св
Светлана

Сюда кидайте. Тут хоть какой-никакой стимул будет)

Рома

Я готов помочь...

На
Наталья

Девочка-Динамо! Оле-оле оле оле... гуляй лесом! Бабки гони за предыдущие "отфотошопки"!!!!

Андрей

Кидайте. Как "отфотошопить" то?

Павел

сначала хоть обозначьте, что значит для Вас "отфотошопить"

Ольга

Не осуждай этих умников. Они на другом языке общаются. Лучше напиши на понятном всем:
"Кто-нибудь, помогите пожалуйста отфотошопить фотографию. кто согласен скину на телефон или карточку адекватную работе сумму"

Ев
Евгений

Сюда и сейчас!

Дм
Дмитрий

можешь на почту скинуть...