Ксёна Кошка

как отфотошопить свою фотографию

Айдай

скачать фотошоп на торрентах, найти сайт с уроками по фотошопу (их море) и действовать
например тут http://www.photoshop-master.ru/
желательно купить графический планшет bamboo, есть недорогой за 3 тыс рублей, как раз для начинающих. но для начала и мышь сойдет

Юлия Ильичева

аватан - вообще не вариант. даже слово фотошопить от слова фотошоп. ну, на крайняк пикаса хорошая прога

Сико

если вы зарегистрированы в контакте, то я знают игру аватан там можно очень хорошо отфотошопить фото