Владимир Мальцев

Есть свадебные фото (плохие) их надо отфотошопить, подскажите студию или фотографа хорошего

Alex

Ну, бывает. Я тоже экономный. Но не том экономим.
Платье невесте берём за бешенные бабки. Через месяц ниуто и не вспомнит какое оно. А вот сфотографировать так, чтобы быловидно каждое кружевцо - жаба давит.
Я продаю теплотехнику. Лет шесть назад приходит ко мне клиент и стал экономить на всём. Видете ли - он вложился в евроремонт. Я вдалбливал ему, что без нормального отопления он останется без ремонта и без евро. . Буквалльно несколько дней тому пришёл и плачет, что стены чернеют, гипс пучит, двери косит.
Будем делать реконструкцию
Так и на фото. Товарищ не думал о долгосрочности памяти. Мыльничкой наснимал, а молодёжь осталась недовольной. Надо спасать положение. Только фото - не отопление. Многое может быть утрачено безвозвратно. По причине невозможности правильного кадрирования, построения экспозиции, выпадения смыслового центра кадра, по свету, по экспозиции, по бвлансу и цветовой гамме.
К сожалению из дерма пулю не сделаешь. А если сделаешь, то всё равно дерьмовая получится.
Нет, я не говорю, что всё уйдёт в брак. Явно, много чего можно будет довести до приемлемого. Но останется ли сюжетная линия события? Это вопрос. .
Пока не видно пробдемы - нельзя браться за работу.
Врач не умеет лечить на расстоянии, фотограф не понимает намёков на качество фото.

Анечка Сабурова

А честно, сколько сэкономил на фотографе ?

Дмитрий Щетинин

"Отшопаю". Платно.
А лучше сюда одну загрузить. Люди сделают - сами выберете.

As
Astralbody

про Париж и Нью-Йорк незнаю..) ) но в Питере можно сунуться на Восстания 1рядом с метро..) )
Хоть одну плохую покажите..) ) может вы непоняли замысел фотографа.)

Алексей

не представляю как свадебные фотографии могут быть плохими ???ведь свадьбу обычно снимают профи

Надежда Пискарева

Да-да, мне тоже вот интересно. . Сколько сэкономил?:)

Ирина Мур

скиньте хотя бы одно фото для примера, возможно смогу помочь (не бесплатно, но за приемлемую цену в зависимости от качества снимков).

Павел Быков

плохие надо удалить...

Оксана Вершенко

нужно смотреть фото. /и для оценки возможностей и самой необходимости их править/

Yy
Yyyyyy

можно и отфотошопить, а сколько всего фоток и скока денежки за работу предлагаете?

Виктория Наезжая

в каком городе?

Екатерина Сизова

кидайте посмотрим, сделаю совсем недорого

Наталья Матросова

скинул бы посмотреть, может что нить сделаю...

Владимир Тимошкин

Позовите хорошего фотографа, возьмите машину и поедьте на фотосессию оденьтесь как жених и невеста А чужую плохую работу никто переделывать не будет разьве что фоток 10 кто то переделает