Обработка и печать фото

Все тут хвастаются, спрашивают, а я тоже хочу:))) Как вам свадебное фото?

Отлично)) Красавица))
Андрей $$$$
Лучший ответ
Как и написано-с перцем.
неужели в цвете все так плохо ?
есть подозрение, что не очень удачно перевели в чб. (отвлекает фон)
Татьяна Т
Ну че, стоматолог у невесты нормальный, зубы в порядке. Но если честно, она на невесту не тянет, чего то старовата. Ей бы внуков качать. Но фото мне нра.
эмоции и невеста конечно симпатичные, но напрягает чёрный мусор вокруг
может быть тут не надо было ч/б? или скадрировать плотнее
Oksana Lugovaj
хорошее фото
очень удачный момент, Ну а если что то не так,,, но ведь это момент,
Нормально.
Галина Могилко
Приятственно. . А что за кактус снизу и слева?
Elena Shpagina
Никита Николаев какое-то растение стояло в огромном горшке:)
На пять с плюсом!!!!
Галина Шумская
Реклама зубной пасты?
P.S. Как свадебное фото не воспринял. Сорри...
позитивно
Клево... а кто автор?
Ольга Гамова
Никита Николаев я конечно, я чужих фотографий не показываю:)
на фото подруга, снимала ее свадьбу 2 месяца назад.
Я бы обрезала в левом нижнем углу тень от перьев-отвлекает. А фото-отличное, передаёт настроение невесты.
отлично!
У нас сейчас подруга гостит, бАльшАя театралка во всех смыслах, так вот, по ее мнению театр (читай жанр) снимать необходимо именно со смазом для восприятия движения в кадре - мне нравится и даже веник на ПП в тему ;-))
нДравится.

пысы. Ты хвастаешься или спрашиваешь? ))
????????? ????????????
Никита Николаев и то, и другое:)
нормально. а где перец-то (судя по нику должен быть))))))))))))
Ольга Ивачева
Никита Николаев так то ж не я на фото:)
Первый раз вижу невесту уговаривающую жениха спуститься на бракосочетание
Анна Наумова
Никита Николаев какая у вас интересная фантазия:)
Какие внуки в столь молодом возрасте.
нормуль!
Алёна Хмелёва
я бы такую в рамочку не поставила
Настя Носова
Никита Николаев конечно, у вас ведь такого нету:)))
Оригинально!!!!)))))))))
Erik Sadibekov
отлично
классно, но это не вашо
Никита Николаев как раз таки мое, в том смысле, что я фотографировала, а на фото не я.
С переднего плана перья (листья) убрать бы