Обработка и печать фото

Покритикуйте свадебное фото

дому 70 лет помогите найти горизонт
Горизонт надо искать по столовым приборам под брюхом овцы или баран, они -то вертикально должны висеть. А фотка - афигительная, немосковская, отличный ответ гламуру, Будет что показать детям, как жили, как в школу по 7 км ходили в гору зимой, и из школы 7 км зимой, в гору. Молодцы.
Ильдар Нур
Лучший ответ
Эмоционально, колоритно, жизненно.. . Чутка качество приподнять - чудо.
мдя.. а на хера чужие фотки критиковать?...
и как угораздило за семьдесят лет так уляпать дом...
Елена Гинзбург
down shifting
да хз чо даже сказать...
Класс! Нравится! Весело, живо, колоритно, контрастно (в смысле сюжета). 5+++
горизонт по печке или дивану. а фото забавное.
Мне нравится. Буду жениться-возьму Вас фотографом. Я бы по печке горизонт правил.
Ламинария ***
Сергей Ерыгин тогда совсем все криво было бы
Где то, я уже это видел?!
ну вот.... совет да любовь им....
Akira Rzaev
А че? Нормальная такая свадьба в деревне. Усе жизненно.
Оригинальное фото) ) Мне нравиться))) ) Это как по белому платью кирзоым грязным сапогом)))))
Ирина Балуева
Невестку жалькооо очень, видимо только ей в кайф. Фотограф тоже под кайфом)
Guljamal Aripbayeva
мне ее жаль
фото не нравится. Идея плохая на мой взгляд. Такого говна хватает и в реальной жизни а свадьба это не что красивое, яркое, тёплое - и фото должны быть соответствующие.
Даша Исаева
многовато хлама разноцветного и все пестрит, имхо
горизонт бы правила по печке потому что жених вправо валится.
но вот если бы не было картинок на стене и хлама на диване, плюс на диване накидка старинная в виде коврика - было бы стльнее
опять имхо
о! или они такие задубевшие печь растапливают.. . хорошо бы типа промокшие под дождем.. .
чет Остапа понесло)))))
Денис Ющенко Да это ж они похмеляются , видишь как невесту воротит.
ХеРасебе Ребята мочат))) я такого еще нигде не видела)))
Говнодело у тебя
вапрол
Василий Н