Обработка и печать фото

Где найти свадебные фото с описанием настройки экспозиций

Saltanat Kydyrova
"Где бы найти легенду раллистов с описанием угла поворота руля для каждого поворота? "

Ваш вопрос звучит примерно так же.

Ну, допустим, вы увидите с какими настройками снят тот или иной кадр - и что? Вы считаете, что это вас приблизит к цели на один процент, хотя бы? Отнюдь.
Igor Fod.
Лучший ответ
у меня на страничке в альбоме свадьба
На своём свадебном диске. Свойства файла смотри.
Экзиф фал - там всё прописано
Только зачем. Неужели для фотографирования свадьбы какие-то особые экспопары подбираются?
Открою секрет - экспопара подбирается не от вида съёмки, а от условий съёмки. В условия съёмки входит скорость движения объекта и его освещённость. Чем статичнее объект - тем мешей можно пользоваться выдержкой и больше можно закрыть диафрагму. И наоборот. Чем быстрее движется объект, тем выдержка устанавливается короче и есть необходимость открывать диафрагму. Или менять чувствительность матрицы.
Экспопару на свадьбе подбирают по диафрагме (режим "Аv"). Чем мы хотим иметь размытее фон - тем больше открыта диафрагма. Выдержка пусть устанавливается автоматически.
Если уж прийдётся снимать любовные игры с быстрыми движениями, то ставить нужно "Тv" приоритет выдержки и управлять. А диафрагма пусть устанавливается автоматически.
Я уж не говорю о режиме "М", где всё ставится рукой.
Евгений Шунчев
Если тебе нужны такие описания экспозиций, может тебе рано снимать свадьбы?
Света Гулянова