Max

Женская и мужская логики совместимы? см..

см..

Анна Гришачкина

У мужика проблемы по серьезней будут.

А=
Альберт =)

А куда это он на мотоцикле собрался на ночь глядя?:)

Вася Трифилёнков

Конечно.. . Ближе к ночи... .
Когда захочется очень...

Yaroslav Anurkin

Ну, если это логика, то не моя я о мужчинах не думаю вообще, только о себе о ребенке и судьбах мира. Что там у него за очередно2 заеб мне плевать скорее всего я его не замечу, а если замечу.... хм, то он затрахается мои заебы разгребать.

Юлия Лысенко

Х и Y - разные переменные

Александр Старушенко

Пришёл с работы и попал на скандал! Почему ?

Александр Герасимов

Не надо ля -ля! Это логика девочки, а не женщины !! Ей до ЖЕНЩИНЫ далеко - далеко! Она бездельница и не помощник мужу !! Скоро это пройдет, или мужу надоест !!!

Антон Артемов

Если я сказала не брала - значит не отдам!