Ан
Анна

почему загорелся значок инжектора на форд мондео 4, 2 литра 145 лошадей и стал хуже тянуть

Юлия Жарова

Ты попал на бабло

Sh
Shamshod

точно скажет только диагностика, как понимаю, значок инжектора это чек енжин. существует дофига ошибок из-за которых он может вылезти, смертельные для мотора и мелочные, типа был пропуск зажигания, так что если не жалко 500-1500р (незнаю сколько в Вашем городе она стоит) сделайте диагностику