Елена Тупикина

скрежит заднее колесо

год назад менял задние тормозные колотки и ставил проставки. после как поставил проставки заклинило калдун. (задних тормозов нет) сегодня ехал и с левого заднего колеса очень сильный звук то появляеться то проподает ( как будто металл об металл) потрогал колесо оно сильно нагрелось.. . подскажите что это. за ранее спасибо

Ев
Евгений

Сними колесо, сам увидишь

Александр

Попробуй отремонтировать.

Эльмир

Не проще вскрыть и посмотреть? У меня на газеле просто отвалились фиксаторы колодок и в следствии размолотило все.