Валентина Король

Не идёт жидкость на заднее колесо

Прокачиваю тормоза, на авто. Ваз 2106, нажимаю педаль тормоза на заднее левое колесо не идёт жидкость, помогите!

Al
Alexey

смотри "колдун" либо не отрегулирован, либо заржавел внутри - регулировать или менять его.
а "колдун" пусть Вася выкидывает... он жить уже не хочет...

Cool

или система забилась, или регулятор заклинил-постучать молотком надо. Я пробывал у себя-получилось-грязи было...

Дмитрий

седн я раз 200 качнул еле еле начало сочится поменяй магистраль или в главном мож клапан засрался

Andrey

Для начала нагрузите ось или регулятор давления. Не поможет меняйте регулятор . На 2121 пробовал все так и не добился адекватной работы регулятора