Джим Челидзе

Какой велосипед купить? Я девочка и мне 14, какой велосипед посоветуете

я спрашиваю на полном серьезе. Трехколесные мне не нужны ._.

На
Надежда

Для начало купи такой.

Сергей Колотилов

лучьше парня найди, а не велосипед

Ольга Ниазбаева

"Школьник" например

Татьяна Данилочкина

смотря какая цена тебя интересует! могу посоветовать SCOTT отличные велосипеды, но стоят дорого

Павел

stels adrenaline 21 скорость

Кристина Пегова

Любой-прогулоный, дорожный, горный-главное чтобы не стоял в углу покрываясь пылью.
У девочек занимающихся спортом и фигура лучше и мужья потом богаче....

Дмитрий Грачев

Велик как обувь нужно мерить, сесть на него и прокатится. А так могу порекомендовать только дисковые тормоза.

Вова Ходяков

лучшие марки велосипедов это скотт и норко, потом идут старк и кона

Марина Кончакова

BMV X5 с водителем

Антон Титов

Stels Navigator, хороший велик около 9000 руб.

Алла *******

смотря на какую сумму ты расчитываешь я бы советовал брать из брендов GT или Moncoose . Scot приличные