Виктория Сорокина

Подскажите, емть ли на мне какие-нибудь, негативные воздействия (порча, сглаз, закрытие дорог)?

Елена

Удивляюсь, кто Вам это внушил? нет ничего

Ек
Екатерина

нету на вас ничего не берите в голову)
все нормально сомневаетесь в чем-то сходите в церковь помолитесь за свое здоровье поставьте свечку все будет хорошо.
удачи

Ек
Екатерина

бывает и полоса, Главное верить в себя! Только сила воля и вера и все получится Удачи!

Лилия

хваставство отнимает, поменьше ля ля надо, здоровее будешь, а так все нормально

Светлана

вы чисты!!!! но на дорогу вам наговорено!! ! женщина не хочет отпускать!!!! и будет хуже и хуже!!