Сергей Синьков

Поменяла работу. Какая перспектива меня ждет? Татьяна 23.08.1981

Сколько времени я там проработаю?

Вениамин

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Ан
Анна

не останавливайся на достигнутом Только вперед Удачи!