Шурик Каримов

Когда я устроюсь на новую работу? Татьяна 3.08.1986

An
Andрей

Скоро устроитесь на работу с хорошим окладом.

Гульмира

Сначала хотя бы заявление напиши.... сидит тут, клаву дрочит...

Алексей Скоробогатов

Как лень победишь!!!!

Ваня

Через 2 недели. Ванга. 31.01.1911 - 11.07.1996

Сергей Шатунов

И что, возможно ли тут получить ответ на такой вопрос? Когда захотите, тогда и устроитесь, а если просто сидеть тут и спрашивать когда уже я устроюсь то вряд ли получиться устроиться. Главное самому хотеть, а если есть желание то все получиться. А если уж желания нет то ...