Volk Dolinovich

Когда я новую работу устроюсь? С чем она будет связана? Елена, 27.11.88.

P.S.: я смотрю объявления и звоню по вакансиям, а не только здесь об этом спрашиваю) ) Всем добра))

Жадоба Star

А мы должны увидеть этот радостный день и вас на новой работе ?

Здорово! Вот было бы такое умение у людей, чтобы видеть как во сне, когда захочешь, как Бог нас всех видит и в прошлом и в будущем.

Только на себя вам придётся надеяться, милая. Ищите !