Светлана Царева

Расскажите, пожалуйста, об этой девушке, о личной жизни, что на душе?

Екатерина 10.11.1996

Александр Павлов

Офигенная девчонка, ей не очень нужны от вас деньги и т. п. , склоняюсь к тому, что она не всегда по жизни оптимистка, даже на этой фотке она выглядить, не так ярко. Сорри, рассказал бы больше, но времени нет.

Мария Репетенко

Подавленное состояние сейчас у девушки, переживания о личном....

Александр

нравится парню имя алексей или александр, но ей симпатичен другой