Андрей Чижиков

расскажите пожалуйста, что происходит в жизни этой девушки

Алексей Макаренко

Было расставание, была депрессия, (возможно, её предали) , также было заболевание. Остальное (настоящее и будущее) - по данным.

Татьяна Грицишина

Извините, но, к сожалению, Вам следовало бы было указывать в Вашем Вопросе точные даты, время и место Вашего рождения (или Часовой Пояс) , и всех, кто Вас интересует.
Чтобы мой Ответ и моё искреннее желание помочь Вам не пропали для Вас даром, укажите, пожалуйста, эти данные в комментарии к моему Ответу. Я отвечу обязательно максимально информативно, предельно понятно и познавательно, с большим интересом для Вас.
В этом случае будет возможен правильный астрологический Прогноз по сути Вашего Вопроса.
С уважением. = Астролог со стажем в четверть века.

С*
Сергей ********

Разочарование в любви (