Александр Леонов

Что же меня ждет в личной семейной жизни в эти пару лет? Планеты что говорят.?

Надеюсь выйти замуж . Долго ждать когда это случиться. Интуиция мне говорит или планеты удалились что не скоро?? ?
Родилась 8 января 1974 года в 8 утра по Челябинскому времени в городе Магнитогорске

Ка
Катерина

Наташенька; 8.01.1974 ; 8:00:00;+05:00:00;Магнитогорск, Челябинская обл. , Россия; 53°27'00"N; 59°04'00"E;Ж; ;
сможете.. . только замуж -не напасть, выйти б - не пропасть.. сложные проблемы будут в браке.. . проверка на духовность...