Анна Шестакова

Посмотрите пожалуйста человека! Может я ошибаюсь?

Этот мужчина начал подкатывать к моей сестре, но мне он не нравится! А может я ошибаюсь и он хороший человек? Зовут Виктор, дату рождения не знаю, но вроде в мае!

Лариса Коршунова

неудачник, алкаш, был женат, есть, дети, жена выгнала...

Маргарита Коломийцева

я конечно без дара какого-то, но то что про него написал Утилизатор точно не правда в плане того что не удачник и алкаш... По фото видно что может быть довольно грубым в определенной ситуации, но в душе чуткий и добрый человек, по глазам же видно человека. У неудачника кстати глаза так не светяться... хороший он.... и кажется щедр на доброе слово.

Мiкалай Авсянников

Он не плохой. Но могут быть из за него проблемы. Думаю что вы не ошибаетесь. У него у самого есть трудности. так что хоть бочки не катите на него.