Вячеслав Сидоров

почему в личной жизни неопределенно всё? 12.12.1992 7.30 утра

Скажите, что ждет в ближайшие пол года!!!! Молю, уже совсем потерялась (

Эльвира Хамитова

Никогда не смотри в будущее, а живи реальной жизнью. Могут быть плохие последствия. И советую на к каким гадалкам не ходить, хуже будет, моя мама проверила на своем опыте.