Сергей Прытов

Очень страный и для меня не вероятно длиный сон - Розтолкуете ?

Я обычно сны почти не помню когда просыпаюсь - но этот запомнил хорошо - он показался мне не вероятно длинным .
И так - Я ехал в маршрутке по знакомому району вышел и перешел через дорогу и решил чуть срезать через поле только совсем чуть-чуть в я и шел по лини от которой до дороги метров 30-40 - я часто так срезаю когда иду . Поле это в целом как бы окружено городом и там проходит райли . И так иду я по полю - прошел мимо женщины с очень большой тележкой в в которой она все закрепляла (в основном вроде макулатура) у меня даже появилась мысль что она бомж . Я даже вроде её чуть-чуть обошел . И тут я то ли не заметил - попал в какое то углубление в земле с кучей кустов с колючками ( во сне не пришло в голову название но я его уже и не помню вроде на и) и начал туда падать кричал о помощи - в итоге я туда упал - это оказалась не вероятно глубокая яма (метров 30-40) с кучей кустов с колючками в которых я застрял и не мог пошевелиться я кричал о помощи но не кто не приходил . Я славил себя на мысли что колючки то ли сдавливают то ли должны начать сдавливать - и тут я проснулся но НЕ наяву а в самом сне . Я почему то в вспомнил что в той яме должны бить другие колючки- с которых можно вырваться - они были желтые . И я решил в новь вернуться в ту яму - когда я там оказался я оказался именно там где хотел -в жёлтых колючках с которых я приложив усилия вырвался . Потом прошел был е большой эпизод с "какой то эрестью" который мне сложно описать - пожже я у видел что то завернутое в подарочную пачку с бантиком - это оказался мой приз за то что я вышел - призом оказался красный планшет . Мне сразу пришло в голову что он не дорогой (модель точно не помню на английское Р начиналась)
И тут я оказался в своей квартире - я начал" играться" с планшетом с начало в спальне родителей ( вроде тогда я им и що и по хвастаться решил показа как он трансформируется) и що помню что кто то мне завидовать начал. Потом в зале на диване (или на оборот) - помню что там был ряд всяких мини игрушек знакомых мне даже вроде Кал оф Дтюти запустил - вроде Блек опс - точно не помню . Помню что пытался запустить браузер Firefox которым не когда не пользовался ( хотел проверить вай фай) но почему то по нем не попал - попал на 2 других ярлыка рядом 1 не помню а другой выглядел как золотистая шестеренка и назывался то ли "МЕNO" или "МЕМО"
И и що вспомнил - был эпизод когда я там с камерой игрался и видел свое лицо а планшете .
Как оказалось этот планшет может трансформироваться в телефон . Я решил использовать его вместо своего старого телефона - я сложил планшет в телефон - у видел там 3 разъема - как мне показалось 2 для карты памяти 1 для сим карты (но тот который для сим карты вытягиваться разбирается и там место для 2 сим карт) Сестра мне и що сказала что так нельзя но потом оказалось что можно и вот на кухи мы пытались в ставить сим карты и тут я уже РЕАЛЬНО проснулся .
Поняв что это был сон был огорчен что у меня нет планшета и что это сон ) Сон показался мне реально ОЧЕНЬ долгим и я описал его не полностью - просто есть множество эпизодов которые я почти не помню . И що больше меня удивило что я его запомнил как для меня очень хорошо . -Можете разъяснить сон? Если что то поймете ...

Вр
Врединка

Блин, ну реально длинный.... короче надо писать