ДА
Дмирий Афоничкин

Посоветуйте, как сделать рекламу на парадных домов, чтобы ни жильцы ни дворники ее не смогли снять?

С лестницей ходить плохой вариант, на крыше можно палкой достать

Nur Smanaliev

У нас сделали платные стенды.

Михаил

шутник . а налоги ты за рекламу готов платить?

Мария Козлова

договориться.))

Игорь

Перед подъездом написать...

Ол
Ольга

Я тоже думаю что стоит договорится о платных стендах, так как если те же самые дворники захотят снять вашу рекламу они сделают это в любом случае, если надумаете заказывать стенд вот вам ссылка на неплохую фирму Арктика

Кристина Кадабецки

штампы работают.