Ми
Минилбаева

Как сделать дома аромолампу?

Алина Утрисова

банка из под пива литровая по бокам или с одного бока вырезай вход для свечи на верх водичку плесни и масло капни свеча горит запах идёт
если задача на электро лампу то к шарообразному плафону приклеить срез от пивасинной банки сантиметров 20-3 на селиконовый клей потом всё так же вода масло а если чё то не геморой на блюдце капнула воды масел и на батарею тот же эфект воздух в комнате циркулирует от тепла батареи