Михаил Малютин

кто андерсену рассказал про рассказ дюймовочки???

Татьяна Власенкова

Сказка «Дюймовочка» впервые была опубликована в Дании в 1835 в составе второго тома «Сказок, рассказанных для детей». Как и большинство сказок Андерсена, эта сказка выдумана лично автором, а не заимствована «у народа».

Юл
Юлия

злые эльфы

Тарасенко Наталья

Когда Ганс был маленьким он гостил в деревне у бабушки где и познакомился с наркоманами и они обкурившись рассказали ему о своих галлюцинациях, которые и легли в основу его рассказов .

Юляша Чернецова

Сказка «Дюймовочка» впервые была опубликована в Дании в 1835 в составе второго тома «Сказок, рассказанных для детей». Как и большинство сказок Андерсена, эта сказка выдумана лично автором, а не заимствована «у народа».