Байкер Саньча

Скажите, в каком порядке распологаются все части "Часодеев"?

Я имею в виду-как называется первая часть, вторая и так далее.

Айдар

1. Часодеи. Часовой ключ
2. Часодеи. Часовое сердце
3. Часодеи. Часовая башня
4. Часовое имя

Григорий Левкин

1.часовой ключ
2.часовое сердце
3.часовая башня
4.часовое имя
5.часограмма
6.часовая битва
7.часовой монстр (в процессе)
еще есть книга :
Гид по часодейному миру: неизвестные документы, тайная переписка, секретные архивы, все то, о чем хотели узнать поклонники цикла Натальи Щербы "Часодеи". Множество цветных иллюстраций изображения волшебных замков, артефактов, обитателей Эфлары.

Сергей Селиванов

5.Часограмма
6.Часовая битва

Юля Веденина

В процессе написания стоит 7 книга - Часовой Монстр

Надин Бирюкова

1. Часодеи. Часовой ключ
2. Часодеи. Часовое сердце
3. Часодеи. Часовая башня
4. Часовое имя