Эльмира Якубова

в каком порядке надо расположить части из библиографического списка, скажите, пожалуйста!!!

Правильно составьте библиографическое описание следующих книг, статей.
1.Мванов И. Р. Рыночная экономика. Учебник. В 3-х т. Т. 1. Теория рыночной экономики. Часть 2.- М. СОМИНТЭк, 1992. С. 217-220.
2.Бушмарин И. Проблемы теории и практики управления, Будет ли в России рынок труда? №3. 1992. С. 63-68.

Ирина Свирина

№1 составлен ппавильно. В №2 не хватает названия периодического издания, отделённого от заголовка двумя косыми чертами (//)