Юлия Мишустина

скажите все планеты по порядку

Елена Басманова

Меркурий Венера Земля Марс Юпитер Сатурн Уран Нептун (Плутон не считается планетой)

Алена Нарышкина

Меркурий Венера Земля Марс Юпитер Сатурн Уран Нептун

Марина Павлова

Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон (но спорнно)

Филипп Кортес

по порядку все планеты должен знать любой из вас : раз- юпитер, два- Венера, три-Земля, четыре - Марс, пять - Юпитер, шесть - Сатурн, Семь - Уран, за ним Нептун, он восьмой идёт по счёту, а за ним уже потом и последняя планета под названием Плутон 🙂