Олеся Баринова

Скажите, пожалуйста, как это получилось. Т. е. объясните по порядку ( во-первых, во-вторых)

Дмитрий

Во-первых, n выносим за скобки.
Во-вторых, квадратный трехчлен раскладываем на множители. Не умеем? ! -Учебник подскажет.

Юлия Воропаева

во первых- ну так получилось... .
во вторых- ну извини... .
в третих я хрен его знает....

Igor Zinevich

скажу сразу-ответа на ваш вопрос я не знаю. Кроме того могу сказать, что будучи школьницей я переживала что по математике у меня натянутая 4.дальше она стала еще больше натянутой... но мне сейчас 22 года, у меня высшее образование, я работаю на любимой работе-и мне плевать что я не знаю как разложить многочлен на трехчлен...! Это в жизни ну никак не поможет!