Ирина Пинчукова

Подскажите, пожалуйста, в библиографическом списке курсовой работы указываются ли документы+

которые были использованы в работе? Например, Устав, должностные инструкции и пр.

Андрей Андрей

Если из них взята информация, то конечно можно включить в список литературы, чем больше источников, тем лучше

Анастасия Пивоварова

Конечно указывается! Указывается даже та литература, которую вы использовали при написании курсовой работы, но ни строчки оттуда не взяли!