Ел
Елена

Я собрала вещи и ушла от него, но безумно люблю, мне плохо, что делать

Узнала на днях что он вколол с другом внутривенно укол с амфитамином первый раз, ни чего подобного раньше не было, я реву третий день, он сказал что больше ни когда не будет, я его очень люблю, очень привыекла за пол года совместной жизни, я ушла прогуляться и пришла поздно за это время он не звонил, такое ощущение что я ему пофиг на меня, незнаю что делать... когда уходила даже не останавливал, только сказал Прости. что делать незнаю, я его люблю, хочу быть с ним и понимаю чт обратно ни как (((

Как дать второй шанс, себя на блюдечке принести? Он даже не останавливал и не звонил
Может я и не правильно сделала что оставила его в такую трудную минуту, может это от страха, что дальше только хуже может быть, по дурости, у нас все таки разница в 8 лет

Ив
Иван

Каждый человек делает в своей жизни важный выбор.

Сделанный вами выбор налагает на вас ответственность.. . Каждый несет ответственность за сделанный выбор самостоятельно!

Ваш выбор уже сделан, перестаньте. Но, прежде чем перейти к действию и принять очередное решение - подумайте, готовы ли вы понести ответственность? Если не готовы, то пусть этот выбор сделают за вас другие люди.

Дмитрий Мельников

он уже всё ...потерял... .

променял... .

на кайф... .

наркоманам--девушки не нужны... .

найди НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Илья Рылов

Проблемы в отношениях нужно решать вместе, а не чуть что собирать вещи и уходить, тем более если любишь человека.

И амфетамин - это не героин, если он один раз попробовал - это не значит, что он наркоман. Наоборот поддержи его, чтоб он больше не упарывался, а ты взяла и свалила.

Да все теперь не звони ему - сам позвонит, не позвонит, значит все правильно сделала.

Екатерина Юсуфова

Александра, мой тебе совет, если ты сама не балуешься наркотиками, то уходи от него скорей! амфитамин - это стимулятор. если он его вколол внутривенно, то значит для него это как в носу поковыряться. Рано или поздно он попадётся ФСКН и сядет в тюрьму. Ты с таким кавалером настрадаешься ещё больше. Ищи себе нормального мальчика и забудь его скорей!

Taтьяна Волкова

Вот ведь ситуация-то! Если обратно - "никак", ну что же, придётся стать на время мученицей и пленницей своих чувств, пока они не остынут. Как показывает опыт человечества, всё проходит.

Арина Кривошеина

дай ему еще один шанс.. .
а не звонил, потому что ему видимо насоветовали оставить тебя на время одну, обдумать и т. д.
вернись, дай ему второй шанс. второй шанс можно дать.. . но не больше

Валерий Кан

Всё правильно сделала.

Иван Шеин

оставь его в прошлом и начни новую жизнь

Алекс@ндр )

Не каких шансов. Слышишь? Уходи. Я с бывшим прожила три года, так же уходила он меня не останавливал только -прости. Сколько я наревелась. Оказывается и не любил вовсе.. . я ушла он даже не пытался вернуть.

Дмитрий

жди пока сам придет не придет.. живи дальше.. . слабый человек

Римма Антипова

если любиш то зачем было ухадить вазьми и вернись