Даниил Марченко

помогите найти книгу (

в общем суть в том что было 2 расы. одни должны были защищать других. и такие защитники были у королевской семьи. они были похожи на больших ящериц. и в конце принцесса узнает что без симбиоза друг с другом они не могут. объясняю путано, потому что читала очень давно ((( там еще в книге был отрывок из песни ночных снайперов кошка хочет курить

Надежда Тараненко

по описания очень похоже на один мультфильм. Не помню какой ( к сожалению) . По каналу стс часто показывали. В общем наберите в поисковике - огонь и вода