Вера Горкина

Что порекомендуете посмотреть развивающего, содержательного, умного?

Мои знакомые и друзья смотрят сериалы типа: Южный парк, Калифорникейшн, 2 с половиной человека и прочую лабуду.... Пробовал смотреть подобное - чувствую, что деградирую. Есть что-нибудь на самом деле интересное? Любых жанров, лишь бы не чувствовать отупение после просмотра.

Елена Коннова

"Зеленого Слоника". Отличный фильм, который заставляет задуматься о жизни

Светлана Грибкова

Посмотрите артхаус например "Кожа в которой я живу".Это может быть интересным и полезным для вас! Ну, и если вы ещё этого не сделали, то смотрите фильмы и сериалы про Шерлока Холмса (правда не все фильмы одобряю, лучше сериал). Также (лично мой выбор) попробуйте почитать самую элементарную психологию из книжек Дейла Карнеги. Он доказал, что гениальное просто, а его примеры из истории и его жизни актуальны и по сей день!:)