Сергей Новиков

кто помнит мультфильм, года этак 1997-1999, режиссёр Сергей Меринов, называется помоему

"Новые русские звери", там главный герой был на каком то заводе игрушек, потом у них был какой то парад, или олимпийские игры, была у него подруга, и т. д.. , смутно помню, мультик такой красочный, сочный, слегка странноватый, но в детстве мне дико нравился, так вот, где его найти и посмотреть!!!! я пол интернета перерыл, перекопал, ничего, кто что знает, помнит, может у кого кассета осталась, оцифруйте не поленитесь, был бы весьма признателен, как его вообще найти и посмотреть, спасибо

Да
Даша

Зайди на кинопоиск найди режиссера и там должны быть все его творения.