Анютик Балакирева

как сделать так что бы диск с игрой загрузился на комп?

есть диск ну раньше он загружался а теперь нет подскажите можно ли как нибудь востановить игру на компьютере или как сделать так что бы диск снова пошёл?

Алексей Туманов

уже ничего не сделаешь. значит он не подходит. скорее всего ты переустанавливала винду и по диску она теперь не подходит

На
Наталия

Попробуйте программой проверить неро двд спиид свой диск, если не получиться сделать образ с помощью алкоголя и вставить виртуальных диск мне это как то помогло

Дмитрий

попробуй удалить и поставить игру снова 😉