Ни
Никита

ребя мне подарили комп я плохо в них разбераюсь на сколько он хорош скажите пожалуисто

CPU: Intel® Core™ i7-3770K, 4× 3500 MHz, inkl. Intel® HD Grafikkern, Intel® Hyper-Threading und Turbo Boost Technologie 2.0 (TBT 2.0) mit bis zu 3900 MHz
CPU-Kühler: Silent-Kühler für Sockel 1155/1156
1. Festplatte: SSD 250 GB Samsung 840 (540 MB/s lesen | 250 MB/s schreiben)
2. Festplatte: 1000 GB SATA, Seagate®/Toshiba/WD®
Speicher: 8192 MB DDR3-RAM, 1600 MHz, Micron®/Elixir®
Grafik: NVIDIA® GeForce® GTX 650, 1024 MB GDDR5, DVI, HDMI
Mainboard: MSI B75MA-E33, Sockel 1155, Intel® B75 Express Chipset, 3× SATA II, 1× SATA III (6 GBit/s), 2× USB 3.0, 4× USB 2.0, 2× Front-USB, 1× PCIe X16, 1× PCIe X1, 1× PCI, 2× PS/2, 7.1 Sound
opt. Laufwerk: 24× Multiformat DVD-Brenner (CD-R, CD-RW, DVD±R, DVD±RW, DVD R9 (DL))
Sound: integrierter OnBoard 7.1 Controller ALC887, HD-Audio
Netzwerk: 10/100/1000 MBit/s Ethernet LAN, DSL fähig
Gehäuse: Sharkoon T9 Green, Gehäusefarbe schwarz, Beleuchtung und LEDs in grün, Frontblende im Mesh-Design, Seitenfenster
Netzteil: 450 Watt LC-Power Silent-Netzteil
Extras: Gutschein für einen digitalen Download des PC-Spiels Assassin's Creed 3 & über einen InGame-Bonus im Wert von 55 € für die kostenfreien Onlinespiele World of Tanks, Planetside 2 und Hawken
Betriebssystem: Microsoft® Windows® 7 Home Premium, 64Bit (vorinstalliert und inkl. Installations-DVD), inkl. Service Pack 1
Software: Microsoft® Office Starter 2010 (umfasst nur Versionen von Word® und Excel® mit eingeschränktem Funktionsumfang, die Werbung enthalten.)
Microsoft® Live Essentials

да с германии прислали

а этот моему брату двоюродному и вот я думаю чеи круче сксжите плиззз

Intel® Core™ i7-3960X, 6× 3300 MHz, Intel® Hyper-Threading und Turbo Boost Technologie 2.0 (TBT 2.0) mit bis zu 3900 MHz
CPU-Kühler: BeQuiet! Shadow Rock PRO SR1 Kühler
1. Festplatte: SSD 256 GB Samsung 840 Pro
2. Festplatte: 2000 GB (schwingungsentkoppelt) SATA, Seagate®/Toshiba/WD®
Speicher: 65536 MB (64 GB) DDR3-RAM, Micron®/Elixir®, (ACHTUNG: Sie benötigen Windows® 7 Professional oder Windows 8, um 64 GB RAM nutzen zu können.)
Grafik: 2x NVIDIA® GeForce® GTX 770 (SLI), je 2048 MB GDDR5, 2x DVI, HDMI, DisplayPort, PCIe 3.0, DirectX® 11
Mainboard: ASUS® P9X79, Sockel 2011, Intel® X79 Express Chipset, 4x SATA II 2× SATA III (6 GBit/s), 2× eSATA III, 4× USB 3.0, 6× USB 2.0, 2× Front-USB, 3× PCIe x16, SLI, CrossFireX, 8x DIMM, 1× PS/2 (Combo-Port), 7.1 Sound
opt. Laufwerk: Blu-ray-Brenner LiteOn iHBS112
Sound: integrierter OnBoard 7.1 Controller ALC892, HD-Audio
Netzwerk: 10/100/1000 MBit/s Ethernet LAN, DSL fähig
CardReader: 5,25" 19in1 CardReader
Gehäuse: Thermaltake Overseer, Farbe schwarz, Fenster, blau beleuchtet
Netzteil: 850 Watt XFX Core Edition PRO Netzteil, 80 PLUS® Bronze zertifiziert
Extras: Gutschein für einen digitalen Download des PC-Spiels Metro: Last Light
Betriebssystem: Microsoft® Windows® 7 Professional, 64Bit (vorinstalliert und inkl. Installations-DVD), inkl. Service Pack 1
Software: Microsoft® Office Starter 2010 (umfasst nur Versionen von Word® und Excel® mit eingeschränktem Funktionsumfang, die Werbung enthalten.)
Microsoft® Live Essentials

Алексей Мирсаетов

еще бы видео GTX 670-680

Мария Капусткина

чтоб он сгорел

Наталия Паршикова

обычный немного лучше среднего :3

Дарья Калашникова

для дома на 9 из 10, блок питания для него слабоват.

Алексей Немтинов

Афигеть комп мне б такой подарили . Все игры потянет! ))

Елена Васютина

Тебе его немцы чтоли подарили? 🙂
Мог бы и получше поискать комп покруче.

Andrews Andrews

Долго переписывал? Читать и то лень .

Константин Кирюшкин

норм всёё клас)))))))))))))))))))))

Sheryl Keltso

все хорошо но слабоват БЛОК ПИТАНИЯ ЛУТЧЕ! поменя на 100ват серьозно