Евгения Денисенко

Ребят, скажите потянет ли battlefield 4 на ультра, на такой сборке компа ???

Технические характеристики: Материнская плата :Gigabyte GA-P85-D3Процессор: Intel Core i5-4430 3.5 GHz 4Mb LGA1150 HaswellОхлаждение: Cooler Master Blizzard T2Оперативная память: DUAL DDR-III 1600 DIMM 8GB KingstonВидеокарта: Gigabyte NVIDIA GeForce GTX770 2048MBЖесткий диск 1:1Tb Seagate Barracuda ST1000DM003 7200rpm 64mbОптический привод: DVD-RW Super MultiБлока питания: 600W ThermaltakeКорпус: Thermaltake Commander

Как думаете потянет батла 4 на ультра ?

Инна Квин

Потянет без вопросов. FPS 50 думаю точно будет.

Максим Берёзкин

Может даже на ультах

Наталья Назарова

и не только бэтлфилд

Антоха Канавин

fps 50-40 точно будет