Р.
Рафаэль .

Люди, играю в гта вайс сити и там один глюк.

Когда наинаю миссию на карте должно высветиться фиолетовая иконка, а её нет, и из-за этого я не могу пройти миссию (смотрел в ютубу прохождение ее, там всё есть.) Модет потомучто у меня модовая игра? GTA Retro City?

в том то и дело я пытался, но не получается без иконки.

Светлана Шатохина

Да, возможно мод не доработан, потому и лаг. Попробуй в стандартную поиграть 😉

Миша Дудов

установи обычную версию или попробуй узать что делать в этой миссии через инет и пройди самостоятельно без иконки