Евгений Топлинов

с какого сайта можна отправлять смс на киевстар (украина)?

Подскажите плиз, с какого сайта можно еще отправить смс-сообщения на киевстар. сайт киевстара не работает сейчас. . пробывала на smsua.net/kyivstar/‎ и sms-portal.com.ua/sms_kv.php‎ - вообще ниче не приходит (( может кто-то пользовался еще какими-нибуть ресурсами, подскажите) с меня пиво))))

Евгения Михеева

iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ. . здесь <<<