Михаил Кузьмин

Можно ли где-нибудь просмотреть свою историю СМС сообщений, (Оператор Киевстар, Украина)

Сергей Мельбман

кому и когда писали да, но что именно писали, сам текст нельзя. Это ваша личная информация и оператор ее хранить не должен. Так выходит если бы я работал в этой компании оператором я бы мог читать ваши смски просто так. А нужным людям передавать, что кому и когда вы писали, поэтому текст не засвечивается нигде, у оператором тоже нет тексту доступа. Только дата отправления, ну и кому или от кого

Валера Бойченков

Нам смертным нет! А вообще да!