Дарья

скачал несколько рипаков assassin's creed 3 и все выдают один о тот же глюк. ВН!

прошел игру на 22% и пишут что *фаил сохроненния поврежден* и так на нескольких рипаках, что делать? может посоветуете рабочий рип или нужная какая то определенная таблетка

Сергей Сергеевич

не знаю как ты качал у меня репак стоит 3 и норм

Людмила Малинина

Первый раз слышу. Может скачаешь сохранения для игры?

Юлия Козлова

напиши свойства системы просто после 22 процентов нужно больше свойств системы и изза этого игра может подглючивать напиши свойства а мы скажем